Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги краевого фестиваля-конкурса "Преодоление"

12.12.2015

Итоги краевого фестиваля-конкурса "Преодоление"

  Фотоальбом фестиваля

"Номинация "Поэзия, художественное слово"

Младшая возрастная группа

I место

Чучин Даниил Олегович

ЛРО ПКО ВОИ

город Пермь

II место

Воронин Кирилл Андреевич

Руководитель Бояршинова Наталья Викторовна

Пермский муниципальный район

Кукуштанское сельское поселение

 

Средняя возрастная категория

I место

Владыкин Антон

Руководитель Владыкина Светлана Петровна

КОГОАУ ВГГ

город Киров

II место

Сукрушева Екатерина Александровна

Руководитель Казанцева Анжелика Сергеевна

МУ Сивинский центр КД

Сивинский муниципальный район

II место

Всеволод Вознесенский

Руководитель Ушакова Тамара Валерьяновна

Музыкальный кружок «Солнечные лучики»

КОО ВОИ

город Киров

 

Старшая возрастная категория

I место

Попков Иван Владимирович

Руководитель Данилова Алена Анатольевна

Кунгурский муниципальный район

п. Садоягодное

II место

Клариетта Владимировна Кыласова

ДРО ПКО ВОИ

город Пермь

II место

Мизёва Дарья Владимировна

Руководитель Борисова Людмила Валентиновна

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

город Лысьва

III место

Верещагина Екатерина Антоновна

Руководитель Борисова Людмила Валентиновна

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

город Лысьва

 

Взрослая возрастная категория

I место

Суксунский психоневрологический интернат

Вечтомова Н.В.,- социальный педагог, Могильникова А.И – педагог-организатор

Суксунский муниципальный район

д.Бор

I место

Булатова Елизавета Викторовна

Руководитель Ворошнина Любовь Васильевна

Городской округ «Город Губаха»

II место

Ольга Ивановна Сырчикова

Председатель ДРО ПКО ВОИ Елесина Елена Павловна

Руководитель Еловикова Светлана Алексеевна

ДРО ПКО ВОИ

Добрянский муниципальный район

III место

Захаров Андрей Юрьевич

Руководитель Шибинская Ольга Михайловна

МБОУ ДОД ЦДОД "Логос"

город Добрянка

 

Номинация "Инструментальное исполнение"

Младшая возрастная категория

I место

Удалова Динара Рафаиловна

Руководитель Ворожеина Вера Георгиевна

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

город Лысьва

 

Средняя возрастная категория

I место

Баяндин Артем Семенович

Руководитель Ворожеина Вера Георгиевна

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

город Лысьва

 

Старшая возрастная категория

I место

Чижов Арсений Александрович

Руководитель Кольмиллер Мария  Александровна

город Чайковский

I место

Еловикова Софья Леонидовна

Руководители Киселева Наталья Васильевна, Чугайнова Татьяна Ивановна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Сылва»

Пермский муниципальный район

 

Взрослая возрастная категория

I место

Сизов  Валентин Северянович

Кочевский муниципальный район

 

Номинация "Вокальный жанр"

Младшая возрастная категория

I место

Удалова Динара Рафаиловна

Руководитель Ворожеина Вера Георгиевна

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

город Лысьва

 

Средняя возрастная категория

I место

Семейный дуэт Савельев Кирилл и Еловикова Светлана Алексеевна

Председатель ДРО ПКО ВОИ Елесина Елена Павловна

Руководитель Еловикова Светлана Алексеевна

ДРО ПКО ВОИ

Добрянский муниципальный район

II место

Вознесенский Всеволод

Руководитель Ушакова Тамара Валерьяновна

КОО ВОИ

город Киров

III место

Патракеева Анна Алексеевна

МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ»

город  Кунгур

 

Старшая возрастная категория

I место

Бажутина Ксения Николаевна

Пермская районная организация ПКО ВОИ

II место

Чижов Арсений Александрович

Руководитель Касимова Ирина  Михайловна

город Чайковский

III место

Искакова Наталья Валерьевна

Руководитель Ковальчук Валентина Николаевна

Частинский муниципальный район

 

Взрослая возрастная категория

I место

Мартынова Полина Сергеевна

Руководитель Катаева Елена Николаевна

МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

город Пермь

II место

Ведерникова Татьяна Ивановна

Руководитель Ворошнина Любовь Васильевна

Городской округ «Город Губаха»

III место

Калашникова Людмила Георгиевна

Руководитель Чувашова Валентина Ивановна

ИРОПКОВОИ

город Пермь

 

Смешанная возрастная категория

Группа «Рассвет»

Председатель ДРО ПКО ВОИ Елесина Елена Павловна

Руководитель Еловикова Светлана Алексеевна

ДРО ПКО ВОИ

Добрянский муниципальный район

 

Номинация "Танцевальный жанр"

Младшая возрастная категория

I место

Андреева Светлана Игоревна

Пермский муниципальный район

Кукуштанское сельское поселение

I место

Чучин Даниил Олегович

ЛРО ПКО ВОИ

город Пермь

 

Старшая возрастная категория

I место

Чусовчкая МО ВОС

Чусовской муниципальный район

II место

Танцевальная группа «REDMEN»

Руководитель Шибинская Ольга Михайловна

МБОУ ДОД ЦДОД "Логос"

город Добрянка                

III место

Брезгин Святослав Михайлович, Черанева Вероника Андреевна                                

Кунгурский муниципальный район

п. Садоягодное

 

Взрослая возрастная категория

I место

Остапенко Василя Курбатовна

Чернушинское городское общество инвалидов

II место

Макшакова Вера

Чернушинское городское общество инвалидов

город Чернушка

III место

Грачева Екатерина Владимировна

Руководитель Миронова Людмила Анатольевна

МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга»

город Пермь

 

Смешанная возрастная категория

I место

Ансамбль танцев на колясках "Гротеск"

Манохина Екатерина

город Пермь

II место

МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ»

город Кунгур

 

Номинация "Оригинальный жанр"

Младшая возрастная категория

I место

ГКБС(К)ОУ «Школа-интернат для детей с нарушением слуха 1,2 вида»

Руководители Вечтомова Ирина Юрьевна,  Минина Елена Аркадьевна, Мельникова Наталья Львовна, Фомахина Надежда Вячеславовна и Фомахина Светлана

город Пермь

II место

Тимохов Никита

Руководитель Шибинская Ольга Михайловна

МБОУ ДОД ЦДОД "Логос"

город Добрянка

 

Взрослая возрастная категория

I место

Ансамбль жестовой песни «Поющие руки»

Руководитель Гладких Полина Николаевна

ПРО ООО И ВОГ

город Пермь

I место

Чепинога Владимир Николаевич

Руководитель Буторина Елена Владимировна

Городской округ «Город Губаха»

II место

Группа «Пространство любви»

Руководитель Дегтярникова Алла Викторовна

ДРО ПКО ВОИ

город Пермь

III место

Чернушинское городское общество инвалидов

город Чернушка

Поздравляем победителей и с нетерпением ждем новой встречи со всеми участниками!